14 апреля 2016 09:13
Происшествия
Директора саратовской фирмы избили в подъезде
Позавчера, 12 апреля, в 18:52 в полицию Саратова обратился 28-летний гендиректор местного ООО и рассказал о нападении на него.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, в тот день в 18:15 на него напали в подъезде дома №5 по 2-му Магнитному проезду и избили. К счастью, госпитализация не потребовалась.
Задержаны двое мужчин. Одному 31 год, и он приехал в Саратов из Новых Бурас, не судим, нигде не работает. Второй - тоже несудимый безработный, ему 30 лет, живет в селе Камелик Пугачевского района. Возбуждено дело о побоях. Нападавшим избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще