15 апреля 2016 13:14
Общество
Саратовского пенсионера осудили за разврат с дошкольницей
В Саратовской области вынесен приговор 60-летнему саратовцу, развратившему 6-летнююю девочку. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Как установили следователи, а затем и суд, 21 декабря 2015 года днем, мужчина остался в доме своей знакомой в Романовке наедине с ее шестилетней дочкой. Используя беспомощное состояние ребенка, мужчина надругался над ней. Случившееся увидела мать девочки, которая сообщила об этом в правоохранительные органы.
"Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года", - рассказали в ведомстве.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще