Происшествия
У саратовчанки украли скрипку за 100 тысяч рублей
Во Фрунзенском районе Саратова раскрыта кража дорогого музыкального инструмента, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
31 марта в 12:50 в полицию с заявлением пришла 33-летняя женщина. По ее словам, в 6:30 того же утра ее знакомый, о котором ей, однако, было мало что известно, только имя - вынес из ее квартиры, воспользовавшись свободным доступом, скрипку стоимостью 100 тысяч рублей. Проверка завершилась 2 апреля возбуждением уголовного дела по ст. 158.ч. 2 УК РФ. А вчера, 17 апреля, сотрудники уголовного розыска задержали 29-летнего мужчину. Он признался в краже и сообщил, что скрипку успел продать. К нему применена подписка о невыезде.
По неофициальным данным, инструмент стоимостью 100 тысяч рублей мужчина "толкнул" всего за пять тысяч.
Последние новости

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- загрузить еще