20 апреля 2016 10:33
Происшествия
На Московском шоссе столкнулись "Киа" и "ВАЗ"
Дорожно-транспортное происшествие случилось в Ленинском районе Саратова около получаса назад. Дорогу не поделили "ВАЗ-2114" и "Киа". По словам очевидцев, отечественная легковушка выезжала с 3-го Московского проезда, ее не пропустил двигающийся по Московскому шоссе, по словам свидетелей, "летящий" автомобиль "Киа".
В настоящее время на месте работают инспекторы ГИБДД. Сведений о пострадавших пока нет. Оба автомобиля получили серьезные повреждения - у "ВАЗа" полностью разбита передняя часть, у автомобиля "Киа" побит передний правый бок.
Движение в районе аварии затруднено в обоих направлениях.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще