Экономика
Доллар и евро подорожали более чем на один рубль
Центробанк РФ обнародовал сведения о курсах валют на 23 апреля. Согласно официальной информации регулятора, доллар США завтра будет стоить 66,21 рубля, евро - 74,69.
Американская валюта стала дороже на 1,19 рубля, европейская - на 1,23 рубля.
Аналитики подчеркивают, что второй день подряд российские индексы снижаются, как и цена на акции нефтегазовых компаний. Это происходит из-за падения цен на нефть Brent ниже 45 долларов за баррель, считает глава управления анализа валютных рисков Dukascopy Bank SA Евгения Абрамович.
Другие эксперты обозначают пределы колебания пары "доллар-рубль".
"Коррекция на нефтяном рынке заметно оттеснила рубль от новых годовых максимумов, которые российская валюта достигала в ходе вчерашних торгов. Экспортеры также не поддерживали рубль. Краткосрочно доллар/рубль будет находиться в диапазоне 65–67 рублей за доллар", – полагает аналитик Нордеа Банка Денис Давыдов.
Последние новости

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- загрузить еще