25 апреля 2016 11:37
Общество
Саратовскую поликлинику поверят после смерти больного от рака
Прокуратура Саратовской области согласовала проведение проверки городской поликлиники № 6 после гибели больного от рака. Ревизию будет проводить территориальный орган Росздравнадзора.
Поводом для проверки стали публикации в СМИ, инициированные дочерью погибшего Мариной Карпич. Женщина заявила, что ее отца оставили без обезболивающих лекарств, несмотря на ее неоднократные просьбы о помощи. В итоге перед смертью мужчина мучался 2 недели. Медики же сообщили прессе, что что Марина Карпич получала препараты, но при этом не давала их отцу по непонятным причинам.
Последние новости

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- загрузить еще