05 мая 2016 09:15

Происшествия

У городского БТИ поймали купившего наркотики через интернет парня

Вчера, 4 мая, в 11:25 в Саратове возле здания городского БТИ на Московской, 56 был задержан молодой человек, у которого  собой были наркотики, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Подозреваемого задержали сотрудники ППС первой роты. 20-летний юноша, ранее не судимый, приехал в Саратов из Татищевского района. При себе у него был пакет с веществом темно-коричневого цвета. Оказалось, это 0,63 грамма смеси синтетических наркотиков. Пойманный признался, что наркотическое средство купил через интернет за 1300 рублей и собирался употребить сам.

Возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.2 УК РФ, даны признательные показания, избрана мера пресечения - подписка о невыезде.