Общество
В Балашове прошла акция "Спасибо в каждый дом"
Сегодня в Балашове Саратовской области полицейские пришли в дом к ветеранам войны и труженикам тыла, чтобы поблагодарить их за победу. Поздравления от сотрудников полиции были вручены в рамках традиционной акции "Спасибо в каждый дом".
Мероприятие провели сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних при поддержке Общественного совета при Балашовском отделении полиции.
На майских праздниках участковые зайдут в дома всех ветеранов и работников тыла, которые живут на их участках. Пожилым людям подарят поздравительные открытки от начальника межмуниципального отдела, подарки и цветы.
"Мы выражаем признательность ветеранам за их бессмертный подвиг. Также участковые напоминают пожилым людям о мерах безопасности и о том, как не стать жертвой мошенников. Это благодарность и забота о представителях старшего поколения", – цитирует начальника отдела полиции полковника Владимира Харольского пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще