11 мая 2016 18:55
Общество
До 14 мая будет частично закрыта улица Рахова
Энергетики объявляют о возможных трудностях во время передвижения на личном транспорте по улице Рахова в центре Саратова.
Здесь запланировано провести дополнительный объем работ на трубопроводе. Решено было увеличить объем работ по восстановлению бетонных конструкций над тепломагистралью от Саратовской ТЭЦ-5.
"Ремонтная бригада выявила, что в результате обрушения плиты перекрытия повреждена запорная арматура на трубопроводе. Монтаж новых строительных конструкций начнется после замены поврежденной задвижки", - сообщает пресс-служба Т плюс.
В течение нескольких дней движение по улицам Рахова (от Вавилова до Киселева) и Большой Казачьей (между Чапаева и Рахова) будет проблематичным. Автолюбителей просят заранее планировать свои маршруты.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще