13 мая 2016 12:53
Происшествия
Обвиняемый в убийстве многодетной матери взят под стражу
В Балакове арестован 35-летний мужчина, который забил до смерти свою жену, многодетную мать, проводя с ней "профилактическую воспитательную беседу о супружеской неверности".
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, мужчине предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По данным следствия, утром 10 мая в квартире многоэтажки по улице Каховская 35-летний мужчина избил жену. Он бил ее руками, удары приходились в том числе по голове. Вскоре избитая скончалась на месте происшествия. Смерть наступила в результате тупой сочетанной травмы тела с переломами ребер, нижней челюсти, повреждениями печени и головного мозга.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще