Общество
Энгельсская школьница победила на всероссийской экологической ассамблее
Школьница Виктория Федулеева из Энгельса Саратовской области стала победителем всероссийской детско-юношеской экологической Ассамблеи. Мероприятие прошло в Нижнем Новгороде в рамках 18 международного научно-промышленного форума "Великие реки".
Ученица 11 класса энгельсского музыкально-эстетического лицея имени Шнитке участвовала в мероприятии, которое собирает активистов-юных экологов со всей России. Сбор организовывали нижегородские экологи из групп "Зеленый Парус" и "Компьютерный экологический центр". Экспертами на слете экологов стали преподаватели нижегородских вузов.
Виктория Федулеева представила проект, посвященный защите озер Ставского леса. Исследование школьница готовила вместе с учителями Светланой Мотавкиной и Жанной Федулеевой, сообщается на сайте правительства.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще