18 мая 2016 15:31
Происшествия
Житель Аркадака получил разрыв печени из-за долга в 700 рублей
В Аркадаке Саратовской области 41-летней мужчина получил серьезные травмы во дворе своего дома.
По данным ГУ МВД по Саратовской области, 17 апреля пострадавшего избили. По его словам, злоумышленник бил его ногами и руками. В больнице мужчине поставили диагноз "разрыв печени".
Сотрудники полиции возбудили дело по части 1 статьи 111 УК РФ. Позднее был задержан подозреваемый - 20-летний парень. Он сообщил, что избивал жертву, как как тот был должен 700 рублей в магазине.
В данный момент расследование дела продолжается.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще