18 мая 2016 12:17
Происшествия
Саратовец смыл в унитаз свое уголовное дело
В Кировском районе Саратова будут судить Андрея Каштанова, который уничтожил один из томов уголовного дела, которое возбудили в отношении него.
48-летнего мужчину обвиняли в 11 преступлениях - кражах и порче нефтепровода.
Саратовец находился в СИЗО, когда он и его адвокат начали знакомиться с уголовным делом. В какой-то момент следователь вышел из помещения, а адвокат отвлекся. Тогда Каштанов спрятал один том дела. Когда он остался один в камере, то порвал 264 страницы дела на куски, сжег и смыл в унитаз.
Каштанова обвинили в препятствовании следствию (часть 2 статьи 294 УК РФ). Дело передано в райсуд, пишет областная прокуратура.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще