19 мая 2016 14:19
Происшествия
Житель Аркадака получил 14 лет за убийство незнакомца в кафе
В Аркадаке Саратовской области за убийство в кафе осужден 53-летний Валерий Романов.
По данным прокуратуры Саратовской области, во время суда над Романовым установили, что 19 ноября прошлого года пьяный подсудимый поссорился со своей жертвой в кафе на Каплунова, 55. После этого он дважды ударил оппонента ножом в грудь. Потерпевший умер на месте.
Суд учел, что Романов лишь за несколько месяцев до этого вышел из тюрьмы после наказания за другое убийство (пункт "з" части 2 статьи 105 УК РФ, лишение человека жизни из корысти, по найму или сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом). Его освободили в июле 2015 года.
В итоге Романова приговорили к 14 годам в колонии особого режима.
Последние новости

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- загрузить еще