19 мая 2016 11:46
Происшествия
Преподавателя в Саратове подозревают в семи взятках
В Саратове расследуют уголовное дело преподавателя Приволжского учебного центра профессиональных квалификаций, который получил несколько взяток. Мужчину подозревают в семи эпизодах преступления (часть 3 статьи 290 УК РФ).
По данным Южного Следственного управления на транспорте СКР, предполагается, что 5 мая преподаватель в учебного заведения получил 3,5 тысячи рублей от старосты группы. Взамен он намеревался проставить учащимся хорошие оценки на экзамене по вождению тепловоза без проверки знаний.
В данный момент следователи опросили свидетелей, осмотрели место преступления и запланировали судмедэкспертизу. Затем они допросят подозреваемого и выяснят все обстоятельства дела. Идет расследование.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще