19 мая 2016 08:44

Происшествия

Сотрудница Медпрома получила отравление парами ртути

Вчера, 18 мая, в 12:28 в 1-ую ГКБ Саратова привезли 22-летнюю девушку с необычным отравлением.

Как стало известно Saratovnews, пострадавшая работает менеджером в ООО "Медпром". На месте работы, на Большой Горной, 117 во время утилизации отходов она получила отравление парами ртути. Это серьезное расстройство, но врачи оказывают девушке всю необходимую помощь.

Последние новости

  • загрузить еще