Происшествия
С части имущества "СпецАТХ" до сих пор не сняли арест
Обанкротившееся предприятие "СпецАТХ", занимавшееся уборкой Саратова, до сих пор не вернула часть имущества, на которое приставы наложили арест. Об этом на сегодняшнем заседании комиссии по градостроительству рассказал замглавы администрации по экономике Алексей Никитин. По его словам, предприятие в настоящее время пока не ликвидировано, комплекс был продан компании "Мехуборка-Саратов".
"Мы вели переговоры с учредителями компании, они планируют и погасить кредиторскую задолженность и выплатить налоги. С части техники, арестованной приставами, арест снят, часть все ещё арестована", - сказал Никитин.
По его словам "Мехуборка" уже выкупила 86 единиц техники обанкротившегося предприятия. "61 миллион поступил на счет, но это не вся сумма", - рассказал Никитин, отметив, что производственная база остаётся за "СпецАТХ". По его словам часть коллектива обанкротившейся компании перешла в "Мехуборку", часть уволилась, а часть осталась.
Последние новости

07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
- загрузить еще