Происшествия
Под Энгельсом пьяный мужчина угнал трактор с поля
В Энгельсе Саратовской области мужчину осудили за кражу трактора с подельником (пункт "а" части 2 статьи 158 УК РФ).
Установлено, что в селе Старицкое Энгельсского района 27 июня 2014 года около 11:00 нетрезвый сельчанин Кульсундук и его товарищ Шабанов приехали на машине "ВАЗ 21099" к трактору МТЗ-80, который стоял на поле в 5 километрах от села Старицкое. Техника принадлежала хозяйству "Богатое". Кульсундук открыл незапертую водительскую дверь, ножом отрезал шланги с опрыскивателя. В это время Шабанов сторожил место преступления, чтобы в непредвиденной ситуации предупредить подельника.
Таким образом, мужчины угнали трактор за 100 тысяч рублей, насос за 20 тысяч рублей и 30 литров дизтоплива. Кульсундук уехал с поля на тракторе, Шабанов - на своей машине. КХ "Богатое" потерпело убытки на 120 тысяч 816 рублей.
В итоге у Кульсундука приговорили к полутора годам в колонии общего режима.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще