Политика
Денис Фадеев стал и.о главы администрации Петровского района
С сегодняшнего дня бывший вице-губернатор Денис Фадеев начал руководить Петровским районом. В связи с уходом отпуск главы администрации Юрия Заигралова, Фадеев назначен исполняющим обязанности главы района. Информацию об этом Saratovnews подтвердили в аппарате администрации Петровского района.
"Ранее он был назначен на должность замглавы администрации по общим вопросам", - отметили в аппарате.
Напомним, трудиться в петровской администрации бывший чиновник регионального правительства Денис Фадеев начал с понедельника. В СМИ уже появилась информация, что Фадеев, который переехал жить в Петровский район, метит на должность главы администрации. На прошедшем заседании Саратовской областной думы в должности вице-губернатора был утвержден бывший глава Вольского района Игорь Пивоваров.
Последние новости

14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
- загрузить еще