26 мая 2016 16:29
Происшествия
Жительница Балакова стала жертвой обмана интернет-магазина техники
Жительница Балакова Саратовской области купила в интернет-магазине "Империя Техно" телевизор, но ей его так и не привезли, сообщает официальный представитель балаковской полиции Алла Семенова в группе ВКонтакте МУ МВД "Балаковское".
35-летняя жительница районного центра несколько дней назад обратилась к полицию и рассказала, что 27 марта заказала и оплатила телевизор в этом интернет-магазине. На счет ритейлера она перечислила 9 900 рублей со своей банковской карты и стала ждать доставки, но техника так и не пришла. После почти полных двух месяцев ожидания клиентка обратились к правоохранителям. Проводится проверка.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще