Происшествия
Полиция поймала годами нелегально живших в России иностранцев
25 мая в городе Саратове проводилась операция по выявлению нелегальных мигрантов. В Ленинском, Фрунзенском и Волжском районах были обнаружены граждане других государств, нарушившие правила пребывания в России, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В Волжском районе оперативной группой был задержан 20-летний молодой человек с просроченной регистрацией. На него был составлен административный протокол по статье о нарушении иностранным гражданином правил въезда или режима пребывания в Российской Федерации. Дело передано Волжский районный суд.
Возле дома № 27 по проспекту Строителей в Ленинском районе Саратова патрульными полицейскими задержан 38-летний мужчина, нарушивший сроки пребывания на территории России. Он приехал в страну 6 мая 2012 года и оставался здесь до последнего времени, несмотря то, что его срок законного нахождения в стране закончился 6 августа 2012 года. На задержанного составлен административный протокол по той же статье, суд оштрафовал мужчину на две тысячи рублей.
Во Фрунзенском районе в ходе операции "Нелегал" за нарушение режима проживания в РФ полицейские задержали 29-летнего мужчину. На него также составлен административный протокол и наложен штраф в две тысячи рублей. В ожидании высылки из страны мужчина помещен в Центр временного содержания.
Последние новости

06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля
- загрузить еще