Общество
Из-за детского шествия в Саратове перекроют центральные улицы
В День защиты детей, 1 июня. в Саратове будут введены ограничения проезда по центральным улицам. Как сообщает пресс-служба администрации Саратова, ограничения вводятся в связи с проведением детского праздничного шествия "Парад-алле "Конфетти".
Так, с 9:30 до 10:40 ограничение на проезд, остановку и стоянку транспорта будет введен на проспекте Кирова на пересечениях с улицами Чапаева, Вольской и Горького, а также на Радищева, от Волжской до Соборной.
"Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий", - рассказали в мэрии.
Для организации парковки транспорта, на котором будут доставляться участники мероприятия, с 8:30 до 11:30 будет введен временный запрет на парковку машин на площади Кирова, от Вавилова до цирка, а также на улице Киселева, от Горького до Чапаева.
По информации мэрии, регулирование движения будет осуществляться сотрудниками Госавтоинспеекции.
Последние новости

06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля
- загрузить еще