Происшествия
Сельчанин нашел пистолет на берегу реки
В ходе проведения операции "арсенал" полицейские Саратовской области за последние дни изъяли множество боеприпасов и обнаружили два "ствола".
Как передает пресс-служба ГУ МВД, в Ивантеевском районе 31 мая 32-летний села Яблоновый Гай добровольно отдал силовикам газовый пистолет "Iceberg gr207". По словам мужчины, он нашел оружие в конце 2015 года на берегу реки Иргиз у села Журавлиха. Проводится проверка.
В тот же день пришло заключение по поводу ствола, изъятого 27 марта сего года при осмотре места происшествия в хозпостройке деревни Вязовка Саратовского района, принадлежащей 56-летнему мужчине. Выяснилось, чо это самодельный гладкоствольный пистолет. Таким образом, в действиях его владельца усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.222, 223 УК РФ (Незаконный оборот оружия). Проводится проверка.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще