Происшествия
Саратовчанка нашла дома смертельно изрезанного ножом отца
В Ленинском районе Саратова следователи выясняют все обстоятельства убийства 56-летнего мужчины в квартире дома по Московскому шоссе. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, тело мужчины с колото-резаными ранениями в области груди и шеи 1 июня обнаружила его дочь. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Как удалось выяснить следователям, мужчина проживал один и злоупотреблял спиртными напитками.
"Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования его смерть наступила от комбинированной травмы: колото-резаного ранения груди с повреждением легкого; тупой травмы груди с множественными двусторонними переломами ребер", - рассказали в ведомстве.
Сейчас следователи ведут поиск причастных к совершению этого преступления. Назначен ряд судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская, биологическая, дактилоскопическая и медико-криминалистическая.
Последние новости

06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля
- загрузить еще