05 июня 2016 15:18
Происшествия
Воры вынесли из энгельсской котельной трубы отопления и двери
В Энгельсе Саратовской области полиция задержала двух мужчин, которые подозреваются в краже из котельной. Как стало известно Saratovnews, мужчины 46-ти и 47-ми лет были задержаны в минувшую субботу, 4 июня. Преступление же было совершено в пятницу, 3 июня около 15:00.
Злоумышленники совершили кражу из котельной на улице Горького, 24. Добычей воров стал металл: трубы отопления, решетки, двери". Общая сумма ущерба оценивается в 104 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Предполагаемые преступники находятся под подпиской о невыезде.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще