06 июня 2016 18:20

Происшествия

"Приора" догнала "Поло" и покалечила двух пассажиров иномарки

В Энгельсе Саратовской области в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое пассажиров иномарки. Как сообщили Saratovnews  в отделе пропаганды ГИБДД по Саратовской области, авария произошла в 8:20 напротив дома №64 по улице Строителей.

23-летний парень на автомобиле "Лада Приора" не выбрал безопасную дистанцию и "догнал" идущий впереди "Фольксваген Поло", за рулем которого находился 34-летний водитель.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в результате столкновения травмы получили двое пассажиров – 64-летний и 29-летний мужчины.

Последние новости

  • загрузить еще