06 июня 2016 12:24

Общество

Из-за упавшей женщины в Мирном переулке встали трамваи

В Мирном переулке временно заблокировано движение трамваев. Как сообщили Saratovnews в пресс-службе администрации, причиной этому стала упавшая при выходе из электротранспорта женщина.

Саратовчанка упала и подвернула ногу в трамвае маршрута №3. В результате было принято решение вызвать бригаду "скорой".

Как отметили в мэрии, никаких технических препятствий движению трамвая сейчас нет. И как только помощь женщине будет оказана, а факт падения в общественном транспорте оформлен, трамваи продолжат свое движение.