Общество
Полпред президента Бабич вручил саратовцам государственные награды
Вчера полпред президента в ПФО Михаил Бабич вручил жителям Саратовской области и других регионов Приволжья государственные награды. Торжественная церемония прошла в преддверии Дня России в Президентском зале Нижегородской ярмарки.
Ордена и медали за вклад в развитие страны получили 13 человек, девять человек получили звания за заслуги в разных сферах экономики и гуманитарной сферы.
Награды из рук чиновника получила Бабич отметил высокие результаты работы жителей Приволжья в развитии детского и юношеского спорта и вручил
Нагрудный знак к почетному званию "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации" получила директор Саратовской спортивной школы олимпийского резерва "Олимпийские ракетки" Инне Зубова. Под ее руководством в регионе тренировались чемпионы России и Европы по бадминтону. Кроме того, нагрудный знак к почетному званию "Заслуженный эколог РФ" Михаил Бабич вручил главе центра охраны окружающей среды Приволжской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Ирине Антуфьевой. Медаль "За заслуги в освоении космоса" получил начальник сектора конструкторского бюро №1 в энгельсском опытно-конструкторском бюро "Сигнал" Александр Минин.
"Многие из вас прославили нашу страну, регионы и свои предприятия теми или иными достижениями, которые сегодня известны не только в России, но и за рубежом", - сказал награжденным полпред Бабич.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще