Новости партнеров
Сотрудники Саратовского НПЗ боролись за звание "Лучший по профессии"
В десятый раз в ПАО "Саратовский НПЗ" (входит в состав ОАО "НК "Роснефть") будет проведён ежегодный смотр-конкурс "Лучший по профессии".
Цель подобных мероприятий — повышение престижа рабочих профессий и культуры производства, распространение передового опыта и техники безопасного проведения работ.
Более 300 заводчан вступили в борьбу за право называться лучшим по профессии в 13 номинациях. Операторы товарные и технологических установок, электромонтёры, прибористы, слесари КИПиА, лаборанты химического анализа, слесари технологических установок, машинисты технологических насосов, машинисты компрессорных установок, токари, сварщики, водители грузового и легкового автомобилей докажут свою компетентность в теоретических познаниях и практических умениях.
В составе конкурсного жюри опытные высококвалифицированные инженерно-технические работники НПЗ, которым и предстоит проверить навыки конкурсантов в том числе в сфере промышленной, пожарной, экологической безопасности, охране труда и других аспектах производственной деятельности предприятия.
Победители будут награждены не только денежной премией, но и годовой надбавкой к заработной плате, подарочным сертификатом и путёвкой на финальный этап соревнований, который состоится осенью в Туапсе.
Вот как отзывается о смотре-конкурсе "Лучший по профессии" Дмитрий Зубарев, первый заместитель генерального директора – технический директор ПАО "Саратовский НПЗ":
— Для сотрудников Саратовского НПЗ проведение конкурсов профессионального мастерства уже стало частью корпоративной культуры, проведение смотра-конкурса положительно отражается на общем профессиональном уровне работников. Сотрудники серьезно готовятся к смотру-конкурсу. Для них это не просто соревнования, а шанс доказать свой профессионализм на деле, возможность повысить свой профессиональный уровень и доход.
Последние новости
14:41 «Саратовоблжилстрой» может уйти в банкротство: омская налоговая подала иск на 93 миллиона
14:24 В Саратовской области стартовал новый этап лесоклиматического проекта: уже высадили более 360 тысяч сеянцев
14:19 В Саратове возбудили административные дела из-за плохого содержания контейнерных площадок- 14:15 Юный курьер из Ершова обманул пенсионерку на 400 тысяч рублей
- 13:40 Балаковской пенсионерке вернут 900 тысяч рублей с "безопасного счета"
- 13:00 Спрос на долгосрочную аренду жилья в Саратове вырос на 13% за месяц
- 12:24 Почти каждый четвёртый саратовский школьник подрабатывает в учебное время
- 11:58 В Саратове из-за дорожных работ на улице Тульской изменили маршруты автобусов № 6А и № 18А

11:53 Дожди и ветер до 15 м/с: какая погода ждет саратовцев в предстоящие выходные
11:48 Депутат Госдумы Николай Панков: суд встал на сторону жителей микрорайона «Авиатор» в Саратове
- загрузить еще