11 июня 2016 11:32
Происшествия
Жителя Энгельса ранили ножом на кладбище
Жителя Энгельса Саратовской области ударили ножом на кладбище на проспекте Строителей. Пострадавший обратился в больницу вчера в 12:35. 44-летнему мужчине диагностировали проникающее колото-резанное ранение в живот и повреждение тонкой кишки.
Он пояснил, что его 38-летний знакомый, ранее пятикратно судимый за невыплату зарплаты, угон машины, хулиганство и кражи поранил его после того, как они вместе выпили спиртное.
Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3. Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще