Общество
Журналист "МК в Саратове" стала победителем всероссийского конкурса
Журналист газеты "Московский комсомолец" в Саратове" Ирина Лихоман стала победителем Всероссийского конкурса "Дружи с финансами", проводимого в рамках Проекта Минфина "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации". Победу саратовскому журналисту принесла публикация "Жизнь взаймы" в номинации "Имею право". В состав жюри Всероссийского конкурса вошли представители журналистского сообщества, банковских ассоциаций, общественных организаций, профильных ведомств, а также членов Экспертного совета проекта Минфина России.
В этом году работы участников оценивали Алексей Кудрин, руководитель Экспертного совета проекта, Анатолий Аксаков, президент Ассоциации региональных банков России, Анна Попова, руководитель Роспотребнадзора, Дмитрий Янин, председатель правления международной конфедерации обществ потребителей, Максим Кваша, редактор отдела экономики журнала "Деньги" ИД "Коммерсант" и другие эксперты.
Торжественная церемония награждения пройдет в Москве 28 июня 2016 года. Так же победители конкурса примут участие в мастер-классах, пресс-брифинге с участием представителей Минфина России и финансовых экспертов.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще