Происшествия
На трассе "Саратов-Озинки" машина с пассажирами опрокинулась в кювет
В Озинском районе сегодня 25-летний водитель за рулем ВАЗ-2114 не справился с управлением и машина опрокинулась в кювет. По данным Госавтоинспекции по Саратовской области, авария произошла на 285 километре дороги "Саратов - Озинки" около 6.30 утра.
В результате ДТП пострадали три пассажира. На месте медицинская помощь была оказана 25-летнему водителю и 32-летнему пассажиру. В больницу был госпитализирован 45-летний мужчина. Один из пассажиров, 23-летний молодой человек в результате аварии не пострадал.
В Саратове около 8 утра на перекрестке Новоузенской и Астраханской мопед врезался в троллейбус. В областной Госавтоинспекции уточнили, что за рулем двухколесного транспорта находился водитель 80-летний водитель.
Он выехал на встречную полосу и врезался в лобовое стекло троллейбуса, следующего по маршруту №3. За рулем общественного транспорта находился 36-летний водитель. В результате столкновения пострадал мотоциклист. Он был госпитализирован в медицинское учреждение.
Последние новости

07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
- загрузить еще