24 июня 2016 19:01

Культура

В Саратове пройдет день скейтбординга и фестиваль мыльных пузырей

Завтра в Саратове устроят праздник скейтеров - GOSkateboardingDay2016. В 15:15 в городе стартует традиционный "Дикие на улицах". Скейтеры соберутся напротив памятника Дзержинскому на железнодорожном вокзале, и поедут по улице Московская до Радищева, далее до Волжской и Набережной.  В 16:00 у памятника Федину покажут несколько трюков. В 18:00 в скейт-парке на Набережной Космонавтов продемонстрируют затяжной прыжок. Подробности - в группе мероприятия.

Кроме того, в Национальной деревне в парке Победы состоится фестиваль "Русская окрошка". Гости увидят выступления артистов и понаблюдают за соревнованиями нескольких команд, готовящих русское блюдо. Фестиваль стартует в 15:00.

В воскресенье, 26 июня на Театральной площади в Саратове проведут квест "саратов на перекрестке эпох". Мероприятие от центра имени Столыпина  для зарегистрировавшихся команд начинается в 14:00. Регистрировать команды от 3 до 10 человек можно по электронной почте: stolypin_centr@mail.ru с пометкой "участие в квесте", или обратившись в личные сообщения в социальной сети в "ВКонтакте" к сотруднице центра Похазниковой Валерии. 

В Городском парке Саратова состоится фестиваль мыльных пузырей. С 16:00 в парке устроят развлекательную программу и выдуют большие мыльне пузыри. 

Последние новости

  • загрузить еще