Пресс-центр
МК приглашает саратовцев в гости к "Сказке"
Разгар каникул – самое время повеселиться, зарядиться хорошим настроением и выиграть море призов! "Московский комсомолец" и партнеры дарят такую возможность юным саратовцам и их родителям. В предстоящее воскресенье, 3 июля в 18.00 в городском парке состоится грандиозный детский праздник "В гостях у Сказки".
Все желающие смогут познакомиться с любимыми и знакомыми с детства персонажами сказок и мультфильмов: отправиться в увлекательное путешествие на поиски клада на пиратском корабле или побывать на старинной ярмарке вместе с Петрушкой. А самых смелых будет ждать в гости Баба Яга: тот, кто не испугается и выполнит все ее задания, получит ценную награду.
Также в программе: шоу гигантских мыльных пузырей, яркие выступления творческих коллективов, головокружительные трюки черлидиров. А еще викторины, семейные эстафеты, конкурсы. Призы и подарки от партнеров мероприятия всем гостям праздника!
Ждем Вас в городском парке (главная сцена у колеса обозрения). Начало в 18.00
Последние новости

06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля
- загрузить еще