Происшествия
Полицейские нашли у балашовца опий и маковую соломку
В Балашове Саратовской области сотрудники полиции у дома 5 по Грейдерному переулку поймали 37-летнего мужчину, у которого изъяли маковую солому массой 23,45 грамма и ацетилированного опия массой 6,33 грамма. По данному факту сотрудники балашовской полиции возбудили уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Он находится по подпиской о невыезде.
Кроме того, в Духовницком районе в селе Теликовка во дворе обнаружили и изъяли марихуану массой 19,89 грамма 45-летнего мужчины. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Его отпустили под подписку о невыезде.
В рамках операции "Мак" стражи порядка в Балаково на улице 20 лет ВЛКСМ сожгли 13 кустов культивированной конопли. Кроме того, в городе сжигали растения, найденные у дома 159а на Чапаева, у торгового центра по улице Комарова, 117 на перекрестке улиц Вольская и Братьев Захаровых, на улице Радищева, 60, в районе оросительного канала напротив дома 41 по улице 30 лет Победы. Затем полицейские уничтожили коноплю, найденную между домами 15 и 16 по Набережная в селе Быков отрог, в селе Еланка у дома 6 на улице Молодежная, а также у дома 41 по Волжской, в районе дома 11 по улице Менделеева.
Кусты дикорастущей конопли жгли в Балашовском, Дергачевском, Краснокутском, Пугачевском, Энгельсском районах. В Саратове уничтожили растения, найденные в десяти точках в разных районах города.
Последние новости

06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля
- загрузить еще