Общество
Саратовстат опубликовал уровень цен на продукты в Саратове
Потребительские цены на отдельные виды продовольственных товаров в Саратовской области ниже, чем средние цены на те же продукты в Приволжском федеральном округе и по России. "Саратовстат" опубликовал статистику цен на 27 июня.
Цены на все указанные в подсчетах продукты в Саратове ниже, чем в России. Так, цена на сосиски, сардельки и колбасные изделия по России выше, чем в Саратове на 70 рублей. На 60 рублей в регионе ниже цены на масло сливочное и сыры. Творог дешевле на 80 рублей.
В сравнении с ПФО Саратовская область также выигрывает в цене на ходовые продукты питания. Так, говядина, свинина, куры дешевле на 2-6 рублей, колбасные изделия- на 5-18 рублей, творог, сыры - на 20-30 рублей, овощи - на 2-5 рублей.
Дороже в Саратове потребителям обходится сметана. Средняя ее цена за килограмм в Саратове 168 рублей, а в ПФО - 152.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще