02 июля 2016 16:28
Происшествия
На даче в Энгельсе застрелился полицейский
В Энгельсе Саратовской области следователи СУ СКР по Саратовской области устанавливают обстоятельства смерти 54-летнего сотрудника полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
По предварительным данным, ночью 1 июля находясь в доме на территории дачного участка, мужчина предпринял попытку суицида. В результате он был госпитализирован с огнестрельным ранением в области головы. Несмотря на усилия врачей, мужчина скончался.
"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - рассказали в ведомстве.
Последние новости

06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля
- загрузить еще