Происшествия
Неуправляемый "Камаз" протаранил девятиэтажку и "Дэу Нексию"
Сегодня около часа назад в Саратове на пересечении улиц имени 32-й Стрелковой дивизии и Соколовой "Камаз" въехал в девятиэтажный дом.
Как выяснил корреспондент Saratovnews, "Камаз" без водителя был припаркован на улице 32-й Стрелковой дивизии, на проезжей части. В какой-то момент он начал катиться вниз по склону. Машина двигалась по улице 32-й Стрелковой дивизии, пересекла Соколовую и поехала по Комсомольской в сторону многоэтажки, после чего свернула в право, где и протаранила дом. По дороге, на перекрестке улицы 32-й Стрелковой дивизии и улицы Соколовая она снесла указатель на Парк Победы и люк.
Кроме деваятиэтажки "Камаз" протаранил припаркованную "Нексию". В машине находился 28-летний водитель. Молодой человек успел выпрыгнуть из машины, залез в "Камаз" и заглушил его.
В результате оказался поврежден девятиэтажный дом, на первом этаже которого находился магазин "Красное и белое", сильно повреждена правая часть кузова "Нексии" и сам грузовик. Люди не пострадали.
По словам жительницы дома, ранее несколько "Камазов" долгое время находились около пострадавшего дома. "Они дислоцировались возле мусорных баков, нельзя было ни пройти, ни проехать. Мы пытались разговаривать с владельцами грузовиков, но на контакт они не шли", - рассказала жительница потсрадавшего дома Татьяна. Жители обращались в администрацию, после чего грузовики убрали. Сегодня "Камаз" появился у дома вновь. Предполагается, что грузовики участвуют в демонтаже частного дома, расположенного по соседству, по улице 32-ой Стрелковой дивизии.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще