07 июля 2016 12:24

Происшествия

Жительница Балашова проведет восемь лет в колонии за убийство сожителя

Жительница Балашова получила 8 лет тюрьмы за убийство своего сожителя. СУ СКР сообщает, что женщина в ходе ссоры ударила своего бойфренда ножом в грудь.

Инцидент произошел 28 марта 2016 года в квартире одного из домов на улице Юбилейная. Пара употребляла алкоголь и поругалась на почве давних споров. 39-летний мужчина скончался от одного удара ножом в грудь от повреждений, сопряженных с острой кровопотерей.

Виновная в происшедшем 32-летняя Наталия Никишкина призналась в ходе следствия, что убивать друга не планировала.

Последние новости

  • загрузить еще