Происшествия
В Ершове задержали двух мужчин, сломавших шею приятелю
В Ершове двух мужчин обвиняют в убийстве знакомого, сообщает СУ СКР по Саратовской области.
Известно, что тело погибшего 44-летнего жителя Ершова обнаружено 29 июня 2016 года на берегу пруда у Элеваторского проезда с признаками насильственной смерти. Следователи выяснили, что пострадавшего избили трое знакомых во время посиделок с алкоголем в квартире общей приятельницы.
По информации СУ СКР региона, из-за старых обид 43-летний знакомый потерпевшего начал бить его кулаками в голову, шею, туловище. К избиению присоединился 28-летний участник посиделок. Травмы шеи с переломом хрящей гортани стали причиной смерти. Желая скрыть улики, злоумышленники отнесли его на улицу к пруду. В полицию обратилась хозяйка квартиры.
Сотрудники правоохранительных органов задержали 28-летнего подозреваемого, а 6 июля - 43-летнего мужчину. Их обвиняют в преступлении по части 4 статьи 11 УК "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц". Решается вопрос о заключении под стражу 43-летнего подозреваемого. Расследование продолжается.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще