Происшествия
"Сотрудница Роспотребнадзора" выманила у продавца три тысячи
В Саратове полиция проводит расследование по факту мошенничества. Подозреваемой стала 20-летняя жительница Энгельса, которая, предположительно, незаконно выманила деньги у кассира одного из магазинов. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
По сведениям Главка, с заявлением в полицию обратилась 64-летняя кассир. По словам женщины, она продала сигареты покупательницу, после чего к ней подошла неизвестная, и представившись сотрудницей Роспотребнадзора, сообщила, что та отпустила табачную продукцию несовершеннолетней. Никаких документов, подтверждающих ее принадлежность к организации, девушка не предоставила, но предложила оплатить штраф в три тысячи рублей на месте. После получения денег, злоумышленница ретировалась.
Предполагаемую преступницу задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий.
"Если вы или ваши близкие пострадали от действий данного лица, незамедлительно сообщите об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 02 ( с мобильного 102)", - призвали горожан в ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще