Экономика
Энгельсский трубный завод признали банкротом
Энгельсский трубный завод признан банкротом. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Арбитражного суда Саратовской области. Сообщается, что открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев.
По информации судебного органа, заявление о признании должника банкротом было принято в производству в октябре 2013 года. В апреле 2016 внешний управляющий обратился в суд с ходатайством о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства.
"Суд пришел к выводу о том, что за период внешнего управления платежеспособность должника не была восстановлена, реализация плана внешнего управления не привела к погашению требований кредиторов. Максимально возможный срок процедуры внешнего управления истек. Факт несостоятельности должника был установлен в судебном заседании", - рассказали в пресс-службе суда.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще