Происшествия
Полицейские поймали троих саратовцев с марихуаной
За сутки в Саратове и области задержали троих мужчин, у которых при себе имелось более ста граммов марихуаны.
По данным пресс-службы ГУ МВД, вчера в поселке Солнечный у дома по улице Тархова задержали 41-летнего не судимого мужчину. Он выглядел странно и внушал подозрение. Полицейские обнаружили у него пакет с растительным веществом. Экспертиза показала, что мужчина нес 259,8 грамма марихуаны. Возбуждено уголовное дело за наркотики (часть 2 статьи 228 УК РФ). Задержанный сказал, что нарвал марихуану у пруда Серебряный в поселке Зоринка для себя. Его отпустили под подписку о невыезде.
В селе Вязовка Саратовского района около продуктового магазина наркотики нашли у 26-летнего мужчины. При нем было 246,1 грамма марихуаны. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый отпущен под подписку.
В Балашове у дома на проспекте Строителей задержали 25-летнего мужчину, которые также имел при себе пакет с растительным веществом. Экспертиза показала, что он нес 193 грамма марихуаны. Полицейские обнаружили в действиях мужчины признаки состава преступления по статье 228 части 2 УК РФ. Идет проверка.
Последние новости

06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля
- загрузить еще