Политика
Грищенко и Сараев заняли топовые позиции в медиарейтинге по ПФО
Глава администрации Валерий Сараев по итогам июня оказался на первой строчке рейтинга глав администраций, подготовленного порталом "Медиалогия". За месяц он поднялся на две позиции, его медиаиндекс составил 2 732,76.
Важным событием, которое активно освещали СМИ стало сообщение Сараева о том, что Арбитражный суд запретил СПГЭС отключать электроснабжение трамваям и троллейбусам города, а также обязал возобновить подачу электроэнергии на объекты "СГЭТ". Еще одним поводом, который широко освещался в прессе стал инспекционный рейд Сараева по Набережной Космонавтов, в ходе которого сити-менеджер распорядился в кратчайшие сроки благоустроить эту зону.
Глава Саратова Олег Грищенко по итогам июня расположился на второй строчке рейтинга глав столиц субъектов ПФО. Его медиаиндекс составил 1 925,02. Среди главых событий с участием Грищенко названы его заявление по поводу остановки маршрутов городского электротраснпорта, согласие с губернатором Валерием Радаевым по поводу того, что несогласованность работы городских властей осложняет решение проблем городского хозяйства, а также призыв главы Саратова не использовать итоги предварительного партийного голосования "Единой России" в каких-либо политических интересах.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще