Общество
В Энгельсе возобновят подачу горячей воды
В Энгельсе завершились гидравлические испытания теплосетевой инфраструктуры, сообщает компания "Т Плюс". 14 июля энергетики приступили к заполнению теплоносителем магистральных тепловых сетей. После восстановления циркулярного режима жителям города возобновят подачу горячей воды.
Испытания тепломагистралей проводились с 5 по 13 июля. Были проверены тепломагистрали № 1, 4, 6, 8 от Энгельсской ТЭЦ-3. Проверку на прочность прошли 55,4 км магистралей. В ходе опрессовки тепловики устранили 14 повреждений трубопроводов.
Сейчас тепловые сети Энгельса полностью готовы к новому отопительному сезону.
В "Т Плюс" напоминают, что о повреждениях теплотрасс можно сообщить дежурному слесарю по телефону (8453) 55-75-08 или начальнику смены станции (8453) 54-15-16.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще