18 июля 2016 18:48
Происшествия
Ревнивая пенсионерка убила молодого мужа
В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 58-летней местной жительнице, которая убила своего молодого мужа. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, преступление было совершено 11 марта 2016 года ночью.
Женщина распивала алкогольные напитки со своим 48-летним мужем в квартире семьи – на улице 2-ая Ленинградская.
"В ходе распития спиртного между супругами произошел конфликт на почве ревности, в результате которого хозяйка квартиры нанесла мужу один удар ножом в область груди", - рассказали в ведомстве. Мужчина был госпитализирован, но уже утром скончался. Женщина во всем призналась. Ее приговорили к девяти годам лишения свободы с отбыванием к колонии общего режима.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще