Происшествия
Ревнивый саратовец проломил голову подруге
Саратовец получил 10 лет тюрьмы за убийство знакомой на почве ревности, сообщает прокуратура по Саратовской области.
Известно, что подсудимый 42-летний Михаил Смирнов с 21.00 12 апреля до 06.00 13 апреля 2016 года гостил в квартире знакомой на улице Ламповой Саратова. Вместе с хозяйкой они употребляли горячительные напитки. Во время застолья у мужчины сформировалось чувство неприязни к женщине на почве ревности. Он подошел к даме и несколько раз ударил по голове деревянным бруском. В результате перелома свода черепа пострадавшая скончалась.
В ходе следствия мужчина отрицал свою причастность к преступлению, однако собранные доказательства доказали его виновность в правонарушении по части 4 статьи 111 УК. Злоумышленник проведет 10 лет в колонии строго режима.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще