20 июля 2016 10:57
Общество
Саратовцы заняли третье место на сельских играх
Команда Саратовской области заняли третье место на XI Всероссийских летних сельских спортивных играх. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. Церемония закрытия финальных соревнований прошла на Театральной площади в минувший вторник, 19 июля.
Победу одержали спортсмены из Тюменской области, второе место завоевала команда из Омской области. Кубки победителям вручил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.
"Мы увидели уникальные возможности современных аграриев и в работе, и в спорте. С таким потенциалом смело можно замахиваться на Всероссийскую сельскую олимпиаду", - сказал глава региона.
Церемония награждения призеров и победителей завершилась праздничным салютом и запуском эмблемы Игр с изображением стерляди.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще