20 июля 2016 10:20
Происшествия
Школьник украл колбасу из магазина
Вчера в Энгельсском районе Саратовской области в 21:15 начальник службы безопасности магазина рассказал полиции о краже колбасы из магазина по улице Ломоносова, 19а.
По словам мужчины, 10 июля незнакомец открыто похитил палку колбасы за 195 рублей. Полицейские задержали подозреваемого - 16-летнего подростка, ученика одиннадцатого класса из села Мироновка Питерского района. Он был ранее судим за кражу. Возбуждено уголовное дело по статье 161 части 1 УК РФ. Подростка отпустили под подписку о невыезде.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще