Происшествия
За минувшие выходные в Саратове поймали 17 нетрезвых водителей
В ходе рейда "Нетрезвый водитель" полицейские за минувшие выходные задержали 17 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
ГИБДД по Саратовской области сообщает, что всего в ходе мероприятия проверили 256 автомобилистов. В ходе операции задействовали 52 инспектора дорожно-патрульной службы.
Среди выявленных 17 нетрезвых водителей 6 человек отказались от прохождения освидетельствования. Два водителя управляли автомобилем без водительских прав. В отношении лиц, повторно пойманных за рулем в нетрезвом виде, возбуждены уголовные дела. Согласно УК РФ им грозит лишение свободы на два года и лишение водительских прав на три года.
Остальные водители за нетрезвую езду или отказ от медицинского освидетельствования заплатят штраф в размере 30 тысяч рублей и лишатся водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.
Последние новости

06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля
- загрузить еще